Студия Йети etistudio запуск сайта

Создавать что-то новое - всегда увлекательный процесс. И запуск нового сайта для жителей Беларуси не стал тому исключением. В данной посте можно узнать о том, почему запустили новый сайт, как делали заглушку перед запуском сайта и какие планы на перспективу у команды Йети.

Запуск etistudio.by в Беларуси

Основной причиной запуска нового сайта стала необходимость в обновлении дизайна. С момента начала работ много времени заняли правки стилей и оформление сайта. Шаблон подстраивался под все необходимые требования по наполнению и продвижению проекта.

Последние три недели были насыщенными. Попутно с правками сайта велось наполнение. Часть материалов взято со основного сайта etistudio.com. Статьи были переписаны, добавлены уникальные изображения.

Создание шаблона-заглушки за один вечер

После завершения 95% работ по сайту, наша команда отдыхала субботним вечером. Остаток доработок перенесли на утро. Грише стало скучно, и он решил собрать заглушку в белорусском стиле =). Etistudio.by позиционируется как ресурс для жителей РБ, поэтому Гриша взял характерных орнамент и веселую мелодию. Быстро нашли таймер, определили время запуска и подготовили две записи: первая - новость о заглушке от Гриши, вторая - запуск нового сайта. Все, кто помнит этот день, 1 мая, подняли себе настроение при посещении заглушки на домене. Тем же, кто не успел посмотреть, можно зайти и поднять настроение сейчас

Шаблон-заглушка на домен находится здесь

Что дальше?

Портфолио продолжает наполняться. Кроме уже выполненных проектов, мы добавляем новые проекты, которые можно посмотреть всем. К последним можно отнести лечение сайта «gomobile», а также создание сайта magnit888.by (если его нет сейчас, значит он ещё в разработке).

Безусловно, останавливаться на достигнутом никто не будет. Блог также будет наполняться статьями на разные темы. Команда Йети старается сделать публикации полезными и интересными для читателей.

В ближайших планах начать делать качественные видео для наполнению ютуб канала и ведения блога. Вторым этапом будет продвижение проектов в соц сетях. Все самое интересное впереди!

Спасибо, что Вы с нами =)