Бесплатный аудит сайта, интернет-магазина, корпоративного сайта

Супервыгодная акция от "Студии Йети". Заставьте сайт работать на вас!

ООО «Студия Йети» сообщает о начале двухнедельной акции поддержки малого, среднего и крупного бизнеса в Беларуси. Бесплатный отчет поможет понять сильные и слабые стороны Вашего сайта, получить представление о потенциале развития площадки и выявить точки роста проекта.

Отчет составляется в течении суток. Специалисты компании используют современные платные сервисы, а также осматривают сайт-заявителя и конкурентов. На основе собранной информации получается отчет с полезной информацией.

Бесплатный аудит - что в себе содержит

Сайт проверяется со всех сторон:

  • проверка SEO оптимизации;
  • проверка разметки HTML и корректность кода;
  • быстродействие сайта и используемые технологии.
Дополнительно проверяем сайт на наличие следов взлома!

Вы получаете документ, в котором будет представлена следующая информация:

  • рекомендации по оптимизации страниц (как прописать текст для поисковых систем, необходимость перелинковки, корректность использования заголовков);
  • контроль наличия инструментов конверсии (наличие форм обратной связи, выгодных предложений, чата на сайте);
  • удобство сайта для мобильных устройств (скорость загрузки, качество отображение контента);
  • вывод по скорости работы площадки;
  • наличие микроразметки и корректность её настройки;
  • краткий сбор данных о конкурентах.

Краткий аудит позволит быстро выявить недостатки и улучшить сайт в короткие сроки. «Студия Йети» использует и берет на себя оплату всех необходимых современных инструментов, которые используются в подготовке отчета.

Именно поэтому данный анализ сайта будет эффективным - Вам не придется тратить собственные деньги на покупку доступа к сервисам, а внесение изменений штатным специалистом или подрядчиком займет не более 7 дней!

Платный аудит откроет новые возможности!

Расширенный аудит проводится в течении 36 часов с момента отправки заявки. Кроме основных данных бесплатного аудита, Вы получаете подробный анализ сайтов конкурентов, а также новую информацию для собственной площадки.

Отчет содержит:

  • перечень достоинств сайтов-конкурентов, которые необходимо внедрить на собственной площадке;
  • конкретные предложения по развитию сайта. Сюда входят создание новых посадочных страниц, новых услуг, рекомендации по оптимизации сайта под поисковые запросы пользователей;
  • список интернет-площадок, где Вам необходимо добавить информацию о компании, товарах и услугах. Такой подход увеличит охват аудитории и совокупное присутствие в интернете;
  • подробное задание для специалистов по программированию и развитию сайта. Описание всех необходимых работ не оставит вопросов и правки будут внесены быстро в случае, если Вы сотрудничаете с опытными специалистами.

Расширенный платный аудит является полноценной стратегией развития сайта в краткосрочной перспективе. Внедрение всех рекомендаций позволит увеличить охват аудитории, привлечь новых пользователей и увеличить прибыль компании.

«Студия Йети» оказывает услуги по раскрутке сайта в поисковиках. Хотите продвигать сайт самостоятельно? Мы подготовим план работ!

Мы готовы взять на себя поддержку Вашего сайта

Клиенты «Студии Йети» ценят оперативность доработок и доступную стоимость услуг. Именно поэтому нас выбирают в качестве подрядчика. Работаем с любыми CMS. Возможна оплата с НДС.

«Студия Йети» оказывает широкий перечень услуг: от дизайна до разработки сайтов и ведения контекстной рекламы. Вы можете ознакомиться с нашими услугами в данном разделе.