Студия Йети Молниеносное SEO продвижение страницы

Впервые за время моего увлечения в SEO встречаю невероятное событие. За это я и люблю Google - поисковая система умеет удивлять.

Выходим в ТОП-10 по низкочастотному запросу менее чем за час!

Совместно с компанией GT-Systems наша команда занимается продвижением магазина в Минске по продаже входных и межкомнатных дверей - dveri-dt.by. Для привлечения покупателей и потенциальных клиентов было принято решение вести блог компании. Наполнение приоритетно осуществляется статьями по тематике. Используются как среднечастотные запросы (СЧ), так и запросы с низкой частотой (НЧ - до 10 показов в месяц). Была составлена подробная статья о том, как правильно выбрать входную уличную дверь с НЧ запросами пользователей.

В статье описаны основные особенности эксплуатации таких дверей, на что стоит обратить внимание при выборе изделия. Информация преподносится в доступной форме, без лишней воды. С точки зрения продвижения были настроены метатеги, оптимизировано изображение.

И немножко волшебства =)

После публикации статьи и проведения работ по seo продвижению страницы, в поисковой системе Google в ТОП 10 появилась ссылка на статью на 9 позиции. Время раскрутки страницы по запросу составило менее 60 минут! В дальнейшем данную страницу будем продвигать по более крупному запросу, чтобы привлечь больше посетителей.

Молниеносное SEO: выдача в ПС Google