Если у Вас есть подозрения о том, что сайт взломан злоумышленником или конкурентами, не медлите с проверкой! Наша команда готова в день заявки провести аудит портала, найти вредоносные скрипты и удалить их.

В лечении сайта доверьтесь команде Йети!

Мы имеем многолетний не только в разработке сайтов, но и в лечении взломанных ресурсов. Не откладывайте восстановление работы сайта «на потом». Кроме очевидных проблем с медленной работой сайта, злоумышленники могут производить рассылку спама либо публиковать страницы с информацией, которая запрещена к размещению согласно законодательства Республики Беларусь.

Почему компании обращаются к команде Йети

Наша команда провела лечение уже более 60-ти сайтов как в Беларуси, так и за её пределами. Нас выбирают по следующим причинам:

  • оперативная поддержка. Мы отвечает в любое время на все вопросы клиентов.
  • работы проводятся в день обращения. При этом первичную оценку системы проводится спустя 35 минут после звонка.
  • гарантируем качество работ. Команда Йети вылечит сайт в случае повторного взлома бесплатно! Срок гарантийного обслуживания - до 365 дней!
  • работаем с любыми сайтами. Производим лечение небольших сайтов, площадок с популярными CMS, а также прочих ресурсов на самописных системах управления.
«Студия Йети» также оказывает услугу «разработка сайта» с последующей раскруткой в поисковых системах. Нужна услуга с зачетом НДС? Сообщите об этом менеджеру.

Что нужно для начала лечения

Перед началом лечения сайта, специалист компании проводит бесплатный аудит Вашего сайта. В случае выявления вируса или посторонних скриптов, программист приступит к лечению сайта. Старт работ начинается после одобрения заявки клиентом.

Стоимость работ

Мы гибко подходим к ценообразованию, поэтому каждое лечение сайта оценивается индивидуально. Минимальная стоимость лечения - от 85 рублей.

За данную стоимость Вы получаете вылеченный сайт с годовой поддержкой в случае повторного взлома.

Как заказать лечение сайта

Воспользуйтесь номерами телефонов на сайте либо оставьте заявку на лечение сайта в Беларуси. Мы ответим на все волнующие вопросы и поможем в восстановлении работы Вашего сайта.

Оказываем лечение сайтов по всей Беларуси. Кроме областных центров (Минск, Гомель, Гродно, Брест, Витебск, Могилев), мы оказываем помощь и в других городах (Молодечно, Орша, Жлобин, Барановичи, Калинковичи, Бобруйск и прочим).

Примеры наших работ