Команда Йети рада предложить каждому владельцу сайта провести аудит сайта. Услуга доступна всем владельцем интернет-площадок в Беларуси и стран СНГ.

Аудит сайта нужен любой компании

После проведения аудита клиент получает подробный отчет по недостаткам сайта, устранение которых позволит не только увеличить трафик на сайте, но и повысить прибыль компании.

Большие победы начинаются с маленьких шагов

Какие варианты аудитов доступны

Наша компания проводит несколько типов аудитов:

  • технический аудит. Отчет содержит в себе рекомендации, выполнение которых ускоряет работу сайта и делает его удобным для пользователей. Такие работы повышают удобство сайта и позволяют сайту подрасти в поисковой выдачи естественным способом - за счет посетителей.
  • комплексный аудит. Отчет включает в себя рекомендации по доработке сайта, а также информацию по доработке сайта с точки зрения информативности. Это могут быть: новые разделы, новые услуги, новый функционал (калькулятор, обратная связь и прочее).

Сроки проведения и стоимость работ

Технический аудит выполняется в течении 24 часов после обращения. Комплексный аудит выполняется в течении 3-х дней.

Стоимость технического аудита - от 20$ и возрастает в зависимости от величины площадки. Комплексный аудит - от 40$.

оплата в Белорусских рублях по курсу НБ РБ

Как заказать аудит сайта

Для проведения аудита сайта свяжитесь по телефону, указанному на сайте либо оставьте заявку на обратный звонок. Специалист компании ответит на все вопросы и поможет быстро оформить договор и провести оплату.

Обращайтесь! Команда Йети будет рада Вам помочь.