Профессиональные услуги специалиста 1С доступны жителям Гомеля, Минска и других городов Беларуси. Работаем с почасовой оплатой или сдельно. Большой опыт работы с различными версия «1С предприятие».

Услуги программиста 1с в Беларуси

Etistudio готова помочь Вам в решение простых и сложных задач по ведению 1с. К Вашим услугам программист 1с с опытом работы более 5 лет в проектах различной сложности. По факту сотрудничества Вы увидите не только экономию времени на оптимизации работы 1с, но и на практике оцените экономию в процессе сотрудничества. Оплата работ почасовая, поэтому доступно гибкое планирование работ и качественное выполнение возложенных обязательств по доработке или ведению 1с. Гарантом выступает не только опыт программиста 1с, но и заключение договора на обоюдно выгодных условиях.

Работаем с любыми версиями 1с

В данный момент работаем с любыми лицензионными версиями 1с: 8.1, 8.2, 8.3. Также возможен перенос всех данных на новую версию, программирование и доработка нужного функционала на действующей версии. Обращаясь к etistudio, Вы получаете гарантированно высокий уровень обслуживания и решение появившихся и будущих проблем.

Гибкое персональное обслуживание

В целях улучшения качества обслуживания и экономии средств, работа проходит удаленно. При сбое оборудования, программного обеспечения или по просьбе клиента возможен визит в офис с работой по месту. Некоторый перечень возможных работ:

  • Сопровождение и доработка 1с в формате абонентского обслуживания;
  • Разработка индивидуальных решений с учетом особенностей Вашего бизнеса;
  • Внедрение собственных наработок - по желанию клиента;
  • Широкая интеграция 1с - с сайтами, базами данных, различными программами;
  • Ускорение работы 1с посредствам оптимизации кода;
  • Консультации по работе с 1с;
  • Восстановление работы 1с, восстановление данных;
  • Подбор оборудования для рабочего места.

Эти и другие услуги доступны всем клиентам, обратившимся за помощью по 1с. Рекомендуем оформлять абонентское обслуживание. Оно служит гарантом бесперебойной работы программного обеспечения на рабочих местах Вашей компании.

Работаем по всей Беларуси

Программист 1с от etistudio работаем во всех городах Беларуси. Благодаря квалифицированной удаленной поддержке, воспользоваться услугами по поддержке 1с можно в таких городах, как Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Минск, Солигорск и других. Теперь можно не тратить много времени в поиске компетентного специалиста. Программист 1с от etistudio - надежная поддежка по вопросам ведения 1с.

Звоните, будем рады Вам помочь!

Также, кроме помощь по 1с, Вы можете заказать продвижение сайта, дизайнерские услуги, доработку сайта и ведение бизнеса в интернете. Команда Йети готова взять на себя все вопросы поддержки бизнеса в сети.